Null Éric FASNACHT (1954-2017)
Le Port du regard, 1989
Huile sur toile.
Signé…

Éric FASNACHT (1954-2017) Le Port du regard, 1989 Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 38 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos sur le châssis).

123