Jean-Michel BACQUET (né en 1956) Santo Domingo en janvier, 1986 Huile sur papier marouflé sur carton. Signée au dos. 15 x 15 cm Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos sur le montage). Nous remercions Monsieur Jean-Michel Baquet pour les informations qu’il nous a transmises.
122