Jean-Michel BACQUET (né en 1956) Santo Domingo en juillet, fin d’après-midi, 1986 Huile sur papier marouflé sur carton. Non signée. 12,5 x 12,5 cm Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos sur le montage) Nous remercions Monsieur Jean-Michel Baquet pour les informations qu’il nous a transmises.
121