Null Ivan THEIMER [tchèque] (né en 1944)
Paysage surréaliste, 1973
Encre et go…

Ivan THEIMER [tchèque] (né en 1944) Paysage surréaliste, 1973 Encre et gouache sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. 57 x 39,5 cm Provenance : Galerie Claude Bernard (étiquette au dos sur le châssis). Nous remercions Monsieur Ivan Theimer d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

116