Null Georges JEANCLOS (1933-1997)
Étude de buste n° 1, 1982
Épreuve en bronze …

Georges JEANCLOS (1933-1997) Étude de buste n° 1, 1982 Épreuve en bronze à patine brun-vert. Signée et numérotée «1/1» à l’arrière. Marque du fondeur «Blanchet fondeur». 32 x 14 x 14 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette sous la base).

114