Riva BOREN [polonais] (1926-1995) Homme oriental, 1985 Pastel sur papier kraft. Signée et datée en bas à droite. 155 x 75 cm Provenance : Galerie Albert Loeb, Paris (étiquette au dos sur le montage).
113