Null Irving PETLIN [américain] (1934-2018)
Fugue 3, 2010
Pastel.
Signé et dat…

Irving PETLIN [américain] (1934-2018) Fugue 3, 2010 Pastel. Signé et daté en pied. 50 x 65 cm Provenance : Galerie Dietescheim, Neuchâtel.

111