Raymond MASON [anglais] (1922-2010) Étude pour le Tramway de Barcelone, 1953 Encre et lavis d’encre brun. Signée et datée en bas à droite. 12,5 x 31,5 cm Provenance : Galerie Jacques Elbaz, Paris (étiquette au dos sur le montage).
108