Null Raymond MASON [anglais] (1922-2010)
Vue de Londres, 1956
Encre de Chine. …

Raymond MASON [anglais] (1922-2010) Vue de Londres, 1956 Encre de Chine. Signée, datée et située en bas à droite. 55,5 x 31,5 cm Bibliographie : Michael Edwards, Raymond Mason, Éditions Thames and Hudson, une vue similaire reproduite en bas de page.

107