Null Raymond DELAMARRE (1890-1986)

Raymond DELAMARRE (1890-1986) " Mowgli ". Plaque en bronze patiné doré et brun à décor en léger relief. Signée en partie basse, poinçon sur la tranche et marquée cuivre. 10 x 12 cm

356