Bernard QUENTIN (1923-2020) Filiforme, 1991 Relief en bois découpé et peint et encre sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 121 x 77,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
102