Bernard QUENTIN (1923-2020) Nice, 1990 Relief en bois découpé et peint, peinture au pochoir sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 77 x 121,5 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
101