Null Bernard QUENTIN (1923-2020)
Nirvana II, 1990
Bois découpé et peint.
Sign…

Bernard QUENTIN (1923-2020) Nirvana II, 1990 Bois découpé et peint. Signé, daté et titré au dos. 120 x 176 cm Nous remercions Monsieur Alexis Quentin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

100