Null Gérard FROMANGER (1939-2021)
Chimère 52, 1985
Acrylique sur toile.
Signé…

Gérard FROMANGER (1939-2021) Chimère 52, 1985 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 20 x 20 cm (Griffures).

98