Null Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001)
Femme au grillage, 1974
Acrylique sur …

Jean-Pierre LE BOUL’CH (1940-2001) Femme au grillage, 1974 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 81 x 65 cm

97