Null Francis OLIN (1928-1997)
Composition, 1989

Francis OLIN (1928-1997) Composition, 1989 Relief noir composé de modules en quart de rond. Signé et daté au dos. (Un manque). 110 x 110 cm Cette œuvre est enregistrée dans le catalogue raisonné en ligne de l’artiste sous le n° 8404 (https://www.francisolin.org/oeuvre/8404/)

95