Null Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020)
Arco, 1977
Relief en bois et carton…

Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Arco, 1977 Relief en bois et carton peint. Signé, daté et titré en pied. 33,5 x 26,5 cm

87