Null Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020)
Collezione, 1977
Bois peint et asse…

Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Collezione, 1977 Bois peint et assemblage. Signé, daté et titré en pied. (Manque). 33 x 26 cm

86