Null Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020)
Le Lieu, 1977
Huile et sable sur pa…

Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Le Lieu, 1977 Huile et sable sur panneau. Signé et daté en bas sur le côté. 26,5 x 32,5 cm

85