Null Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020)
L’Absolu, 1977
Relief et assemblage…

Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) L’Absolu, 1977 Relief et assemblage en bois peint. Signé et daté en bas sur le côté. 32,5 x 26 x 2,5 cm

77