Null Xavier KREBS (1923-2013)
Empreinte, 1986

Xavier KREBS (1923-2013) Empreinte, 1986 Technique mixte sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petit accidents). 124 x 88 cm

72