Null Young Sé LEE [sud-coréen] (né en 1956)
Villes, 1987
Technique mixte et pa…

Young Sé LEE [sud-coréen] (né en 1956) Villes, 1987 Technique mixte et papier gaufré sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 80 x 66 cm Bibliographie : Patrick-Gilles Persin, Extrait de Cimaise n° 191, novembre-décembre 1987, reproduit.

71