Null John Franklin KOENIG [américain]
(1924-2008)
Hermeros y danse, 1991
Huil…

John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Hermeros y danse, 1991 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 122 x 89 cm

70