Null John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)
Kyo-Kyo, 1982
Huile sur toil…

John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Kyo-Kyo, 1982 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. 122 x 81 cm

69