Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1972 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 195 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.
68