Colette BRUNSCHWIG (née en 1927) Composition, 1973 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 116 x 89 cm Exposition : Galerie La Roue, Paris, 2 mai - 1er juin 1974.
64