Null Bram BOGART [néerlandais] (1921-2012)
Composition, 1982
Technique mixte s…

Bram BOGART [néerlandais] (1921-2012) Composition, 1982 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28 x 39 cm

57