Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
La Préférence au porteur, 2001
Encre sur b…

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) La Préférence au porteur, 2001 Encre sur bon au porteur. Signée, datée et titrée en bas à gauche. 26 x 34 cm

56