Null Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983)
Composition, 1955
Encre.
Monogrammée,…

Willy ANTHOONS [belge] (1911-1983) Composition, 1955 Encre. Monogrammée, datée et située «Roma» en bas à droite. 35 x 47 cm

55