Jean FAUTRIER (1898-1964) Nu, 1943 Encre et fusain. Monogrammée et datée en bas à gauche. 31.5 x 34 cm Provenance : - Galerie Mony Calatchi, Paris (étiquette au dos sur le montage). - Galerie Tarica, Paris (étiquette au dos sur le montage).
35