Null Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu, 1943
Encre et fusain.
Monogrammée et datée…

Jean FAUTRIER (1898-1964) Nu, 1943 Encre et fusain. Monogrammée et datée en bas à gauche. 31.5 x 34 cm Provenance : - Galerie Mony Calatchi, Paris (étiquette au dos sur le montage). - Galerie Tarica, Paris (étiquette au dos sur le montage).

35