Ger LATASTER [néerlandais] (1920 - 2012) Lancement du jour, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Étiquette de l’artiste au dos sur le châssis. 120 x 140 cm Provenance : Galerie Paul Facchetti, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
30