Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Contact, 1966 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 60 cm Provenance : - Abel Rosenberg, Paris (étiquette au dos). - Vente Me Thierry de Maigret, 29 juin 2012.
29