Null Nguyen DUCMANH [FRANCO-VIETNAMIEN] (né en 1934)
Composition, 1962
Huile su…

Nguyen DUCMANH [FRANCO-VIETNAMIEN] (né en 1934) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Manque). 73 x 54 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris.

22