Null Olga LIPSKA [polonaise] (1929-1970)
Composition II/26-XIX, 1960
Huile sur…

Olga LIPSKA [polonaise] (1929-1970) Composition II/26-XIX, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. (Déchirure). 146 x 114 cm Provenance : Galerie René Drouin, Paris.

19