Null Claude GEORGES (1929-1988)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et …

Claude GEORGES (1929-1988) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Manques). 116 x 89 cm Provenance : - Galerie René Drouin, Paris (étiquette sur le châssis). - Collection personnelle René Drouin, Paris. Exposition : Claude Georges 1952-1982, Abbaye de Beaulieu en Rouergue, Ginals, 1982.

13