Null Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, vers 1958
Huile sur toile.
Non si…

Claude VISEUX (1927-2008) Composition, vers 1958 Huile sur toile. Non signée. (Déchirures et manques). 130 x 130 cm Provenance : Collection personnelle de René Drouin, Paris.

12