Michel CARRADE (1923-2021) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 146 x 97 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.
8