Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1964 Brou de noix sur papier monté sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 94 x 64 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.
7