Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1963 Encre sur papier monté sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 64 x 48 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.
4