Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 92 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.
3