Null Michel CARRADE (1923-2021)
Composition, 1953
Huile sur toile.
Signée et …

Michel CARRADE (1923-2021) Composition, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 92 cm Nous remercions Monsieur Jean-Baptiste Carrade pour les informations qu’il nous a transmises. Un certificat pourra être remis à la demande de l’acquéreur.