Null ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936)

ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936) Vase balustre épaulé et col ouvert. Épreuve en verre multicouche bleu et violet sur fond jaune orangé. Décor de chardons en fleurs gravé en camée à l'acide. Signé dans le décor. H. 42 cm Rayures, usures.

345