Travail Français " Chien sur son panier en osier ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel (petits manques, petits éclats et fêles de cuisson). Signé T.D dans un cartouche sur l'arrière H. 28,5 - L. 41 - P. 23 cm
328