Null MULLER FRERES - LUNEVILLE

MULLER FRERES - LUNEVILLE Coupe sur pied en verre marmoréen jaune orangé et bleuté à structure en fer forgé martelé à trois jambes supportant la coupe et base circulaire à décor de feuille de vigne découpée (infimes égrenures en bordure). Signée sur la coupe H. 18,5 - D. 20 cm

326