JBT ANNO 1906 Verseuse formant vase en céramique à corps tubulaire nervuré sur base renflée et anse latérale détachée à corps de femme nue en haut-relief en bronze doré. Décor de fleurs enrubannées en émaux polychromes au naturel sur fond jaune et vert. Estampillée au revers H. 22 cm
325