Null Etienne-Maurice FALCONNET, d'après

Etienne-Maurice FALCONNET, d'après Diane au bain, épreuve en bronze à patine verte figurant Diane au bain adossée sur un tronc orné de roseaux, signée sur la terrasse. XXe siècle H. 65 cm Légères griffures, usures, reprises à la patine

313