Null Jean GARNIER (1853-1910)

Jean GARNIER (1853-1910) Jeune nymphe dansant sur un tertre orné de feuilles de chêne, épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse " J. Garnier ". H. 88 cm Légères griffures, usures et reprises à la patine

312