Null HENRI-LOUIS LEVASSEUR (1853-1934)

HENRI-LOUIS LEVASSEUR (1853-1934) Hébé sur l'aigle de Jupiter, épreuve en bronze à double patines, signée sur la terrasse et gravée MG. 4 - 1725. H. 68 cm Usures et reprises à la patine, manques, légères griffures

310