Null "La Maternité"
Epreuve en bronze à patine verte antique.
Signé sur la hanc…

"La Maternité" Epreuve en bronze à patine verte antique. Signé sur la hanche C/ et numéroté 1/3. Socle en marbre Avec socle : H. 32,5 - L. 17 - P. 13 cm Usures d'usage

307