Null Henri Michel Chapu (1833-1891)

Henri Michel Chapu (1833-1891) " Jeanne d'Arc ", bronze à patine brune nuancée. Signé sur la base, marqué " F. BARBEDIENNE.Fondeur. " et cachet " Reduction Mécanique Breveté " H. 27 - D. 21 cm Usures d'usage, crasse

303