Null Hippolythe François Moreau (1832-1927)

Hippolythe François Moreau (1832-1927) Le Printemps, épreuve en bronze à patine doré. Signé sur la terrasse et titré "SOUVENIR 1er novembre 16 décembre 1884. H. 67 - D. 21 cm Usures d'usage

301